В 1981 году венесуэлка получила титул «Мисс мира», с тех пор она очень сильно изменилась

Красавица Пилин Лион была обладательницей идеальной фигуры и пропорций 90-60-90. У неё было точеное личико, роскошные волосы. Поэтому не удивительно, что именно ей выпала честь представлять Венесуэлу на конкурсе «Мисс Мира». Жюри сразу же заметили её и она мгновенно стала их фавориткой.  И не удивительно, что именно Пилин одержала победу.

Как «Мисс Мира» она объездила множество стран, долгое время девушка занималась благотворительностью и защищала права женщин. А когда её деятельность как «Мисс мира» окончилась, девушка вернулась на родину и вышла замуж за своего возлюбленного. Супруги до сих пор вместе и вырастили троих сыновей.

Внешность Пелин конечно же изменилась за годы. Она признаётся, что никогда не гонялась за красотой и безупречным внешним видом. Она простая женщина, мама, бабушка. Однако, Пелин всё ещё занимается благотворительностью, кроме того она развивает семейный бизнес.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: