«Россия для меня чужая»: Как сложилась жизнь звезды 80-х Ирины Шмелевой

Ирина Шмелева актриса 80-х годов, которая была популярна на весь советский союз. Родилась Ирина под Екатеринбургом, с детства была активной девочкой, ходила на кружки и занималась в театральной студии. Когда та получила аттестат, она попросила у родителей денег, чтобы переехать в Москву и поступить в театральный.

 

Родители не поддержали рвения девчонки и не помогли финансово, тогда та решилась пойти подрабатывать организатором концертов в Доме культуры. Поднакопив деньги Ирина купила билет и поехала покорять «Щуку».

Шмелева удивила талантом педагогов и уже во время учебы ей пред\лагали роли, хоть и эпизодические. Однако девушка прославилась сразу после фильма «Кин-дза-дза». Несколько лет Ирина активно снималась.

Что касается личной жизни, то в годы учебы она встречалась с актером Алексеем Масловым, позже забеременела от него и предложила ему узаконить отношения, но он не захотел, поэтому актриса отказалась от ребенка и не захотела , чтобы тот рос без отца.

Первым официальным мужем Шмелевой стал Йосиф Кавалерчик, который был скульптором. Сама Ирина признается, что не любила его, просто вышла замуж, так как очень хотела семью.

Вторым и последним мужем актрисы стал внук академика — Николай Боголюбов. После долгих ухаживаний и внимания, Шмелева все-таки полюбила мужчину и тот предложил ей уехать на ПМЖ в США. Ирина забросила актерскую карьеру и решила отучиться на юриста.

Сейчас она работает риэлтором и юристом в компании своего мужа, которая занимается машинами. В одном из интервью 59 летняя Шмелева призналась, что Россия для нее стала чужой страной и возвращаться она не хочет, но иногда приезжает, чтобы навестить родных и близких. К слову говоря детей у нее так и родилось.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: