От нее ушел муж спустя долгие годы брака. Советы, которые она дала врезались в память

Развод после долгих лет совместной жизни — очень тяжелая морально и психологически шутка, которая постоянно рвет изнутри каждую ниточку, которая в тебе присутствует. Конечно больно осознавать то, что человек с которым ты прожил долгие годы просто ушел, причем не куда-то, а к другой женщине.

Эта история произошла и с 45-летней нашей соотечественницей, которая 15 лет жила счастливо в браке с мужем и думала, что у них идеальная семья. А оказалось, что у мужа давно другая, на протяжении нескольких лет.

Замкнутый круг. Женщина не могла найти себе места и не могла осознать , что все это происходит с ней. Правда спустя несколько годков она поняла, что все в этой жизни случается не просто так. Она решила дать пару хороших наставлений для женщин, чтобы не не совершали ошибки в семейной жизни.

Не отдавайте всю себя

Не нужно отдавать всю себя семье и быту. Не стоит  также растворятся в мужчине. Да , любите его, поддерживайте, цените — но себя любить нужно больше , чем кого — либо. Это чувствуется сразу и тогда мужчина никогда не позволит себе вас обидеть.

Жизнь на одном человеке не заканчивается

Есть множество мужчин, которые мечтали бы быть с вами. На одном мужчине в конце концов мир не сошелся. Множество достойных и красивых ходят рядом, не стоит бояться остаться одинокой. Именно эта фобия рушит женскую гордость и мышление. Не дайте ей победить.

Не ищи другого сразу

Многие женщина пытаются залечить раны другим человеком, и даже вновь выходят быстро замуж после расставания. Однако это все делается на эмоциях, а не по любви в большинстве случаев. Нужно думать на холодную голову.

Не принимайте его обратно

Мужчины любят возвращаться назад после своих поступков. Однако принимать их вновь — это значит снова вернуться к старой мебели. Не нужно, ни к чему хорошему это не приведет.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: