Она пришла на кастинг за компанию, а стала сенсацией 1994 года и звездой подиумов

Наталья Семанова никогда не мечтала о карьере модели. На кастинг к Зайцеву она пошла с подругой просто за компанию, но это решение стало для нее судьбоносным.

Зайцев сразу отметил необычную внешности девочки, но посоветовал ей похудеть. «В ней было удивительное совершенство, она словно сошла с полотна Боттичелли» — так описал Наталью дизайнер.

Восхождение Семановой на Олимп случилось в 1994 году, когда она выиграла в конкурсе «The Look of the Year» и стала первой россиянкой победившей в такой номинации. Интересно, что на тот момент Наталье было всего 14 лет, а по европейским законам она могла начать работать лишь с 16 лет и потому последующие 2 года девушка потратила на изучение иностранных языков, а также работала над своей походкой.

С 16 лет она начала участвовать в показах мировых брендов, а затем стала лицом легендарного аромата Opium.

В 2001 году она вышла замуж за француза Александра Бентолила, а в 2003 году по семейным обстоятельствам покинула модельный бизнес.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: