«Вот это выход!» — 5 знаменитых свадебных платьев, вошедших в историю

И хоть свадебные церемонии пока что под запретом. Это не мешает девушкам рассматривать глянцевые журналы, отмечать понравившиеся наряды, фасоны и цвета. Ведь тема подвенечных нарядов всегда актуальна. К тому же каждая девушка мечтает о красивом наряде, как у принцессы. И конечно же примерами нам служат известные люди. И вот 5 нарядов, которые вошли в историю. Возможно, эта подборка послужит источником вдохновения.

Принцесса Диана

Это свадебное платье стало легендарным, несмотря ни на что, невеста была прекрасна. Однако, зачастую наряд критикуют, ведь оно шилось из тафты, на нём была видна каждая складочка. А невеста так сильно похудела, что просто утопала в собственном платье.

Анджелина Джоли

Актриса хотела особенный и памятный наряд. Платье было очень простым, но в тоже время элегантным. А фату украсили рисунки детей Анджелины и Брэда Питта.

Дита фон Тиз

Роскошное платье в готическом стиле, ярко-пурпурного цвета стало настоящим хитом. Vivienne Westwood создала по истине легендарное платье. Кажется, невеста вдохновлялась образом Скарлетт О’Хары из фильма «Унесённые ветром».

Грейс Келли

Актриса ставшая принцессой Монако выбрала поистине изумительный наряд, который соответствовал её новому статусу. Это платье стало подарком от киностудии Metro Goldwyn Mayer, с которым Грейс сотрудничала долгие годы.

Виктории Сваровски

Её платье считается одним из самых дорогостоящих, его оценивают в 1 миллион долларов. И не удивительно, ведь роскошный наряд усыпан 500 000 кристаллами Сваровски. Вес платья — 46 кг.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: