Девушка преобразилась, когда ей исправили прикус. Но подписчики заподозрили подвох

Блогер из Бразилии Жаклин Аларкао поделилась видео, которое быстро набрало огромное количество просмотров. На первых кадрах девушка предстает с сильной аномалией прикуса. Кажется, что в некоторых местах ее зубы растут в два ряда и даже не помещаются во рту. Но уже на следующих кадрах девушка сияет идеально ровной “голливудской” улыбкой.

Подписчики Жаклин удивились столь сильному преображению, а некоторые даже засомневались, настоящее ли оно. Как оказалось – не зря. Несколькими днями спустя Жаклин выложила еще одно видео, где было видно, что на самом деле ее неровные зубы – это накладка, которую девушка просто сняла в конце видео.

Увидев такое, многие пользователи неодобрительно отнеслись к затее Жаклин. Они сказали, что есть немало людей с настоящими нарушениями прикуса, у которых просто нет возможности оплатить дорогостоящее лечение. А с ее стороны было очень некрасиво устраивать подобный розыгрыш, особенно просто ради просмотров и “лайков”.

 

 

 

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: