«Жена с нестандартной внешностью»: Личная жизнь актера Михаила Башкатова

Михаил Башкатов один из лучших КВНщиков в прошлом и талантливый актер в нынешнем статусе. Карьера Михаила развивалась активно и стремительно, а все это время рядом была его любима жена, которая поддерживала его и любила.

Познакомились они еще в студенческие годы на дискотеке. Странное наверное место для знакомства с серьезными намерениями, однако именно тогда Баштаков понял, что Екатерина Багель именно та женщина, с которой он хотел провести всю свою жизнь.

Спустя четыре года после совместного проживания Михаил сделал предложение своей ненаглядной, а та сразу же приняла его, поскольку очень ждала этого момента.

Уже много лет Башкатов и Екатерина счастливы в браке и в семье подрастают трое сыновей: Федор, Степан и Тимофей. Ребята привиты к искусству и папа часто их берет на съемочную площадку, чтобы те так скажем внедрились в обстановку. Семья очень счастлива и находится в гармонии.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: