«У Игоря была прекрасная жена» — Наташа Королева о самом неприятном, что было в ее жизни

Годы спустя Королёва смогла откровенно рассказать о браке с Игорем Николаевым. Сейчас певица понимает, что на чужом несчастье, счастья не построишь. И очень жалеет, что невольно стала разлучницей. Однако, жизнь — бумеранг, и сама артистка прочувствовала все чувства бывшей супруги Николаева.

Игорь Николаев женился на своей однокласснице, они были хорошими друзьями. После чувства стали серьёзнее, и пара узаконила свои отношения. Николаев был верным мужем, а Елена стала его тылом и опорой. Вскоре на свет появилась дочь Юлия. Однако, всё изменилось, когда Николаев встретил юную певицу Наташу Порывай и решил сделать из неё звезду.

Во время совместных гастролей между ними начался бурный роман. Для Игоря Николаева это была не просто интрижка, он решил женится на Наташе Королёвой. Свадьба проходила тайно, в небольшой квартире. Сама Королёва до сих пор испытывает вину, за то, что разрушила семью. Она все эти годы пыталась наладить общение с Еленой и загладить вину. Эта история стала самым неприятным эпизодом в жизни певицы. Однако, брак Королёвой и Николаева тоже распался. Они нашли свои вторые половинки.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: