Социальное неравенство. Мама девушки попросила ее бедного парня об одолжении

Родители Сергея закладывали за воротник и уже давно оказались на самом дне. Маленького Сережу воспитала бабушка. Женщина много работала, стараясь накопить деньги на образование любимого внука. Сергей поступил в один из лучших вузов родного города. Здесь он познакомился с Дашей. Девушка была представительницей золотой молодежи, однако, старалась не выделяться из толпы и вела замкнутый образ жизни.

Между молодыми людьми возникла симпатия, которая вскоре переросла в настоящую любовь. Родители Даши поставили девушке ультиматум: учеба в Лондоне или ее нищий принц. Даша отдала свое предпочтение любви. Молодые люди начали жить вместе. Как-то раз Даша вернулась домой за ключами. Дверь ей открыл Сергей, который, явно, неплохо проводил время: из спальни доносился женский смех, звенели бокалы. Девушка забежала в комнату и увидела свою бывшую однокурсницу, которая развалилась на их кровати.

Даша ушла, хлопнув дверью. Вскоре квартира молодого человека погрузилась в тишину. «Я люблю тебя… я тебя отпускаю»,- проговорил Сережа. За день до случившегося Сергей встретился с мамой Даши, которая объяснила ему, что их «сокровище» достойно самого лучшего. «Денег я тебе не предлагаю. Знаю, гордый»,- произнесла женщина, похлопав Сережу по плечу.

Фотография взята из Интернета

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: