Первая фотосессия еще никому не известной певицы Мадонны (редкие фото)

Мадонна мечтала добиться признания и славы, поэтому работала до седьмого пота. Она посещала различные кастинги и пробы. Девушка бралась за любой шанс, который мог сделать её знаменитой. На момент этой фотосессии она была ещё никому не известна. Однако, лишь спустя год выпустит свой первый альбом.

Мадонна строила не только певческую карьеру, она видела себя в роли актрисы. Она хотела сыграть в фильме «Последнее искушение Христа». Роль не получила, но яркая и сумасбродная девчонка так понравилась режиссёру, что он предложил ей поучаствовать в фотосъёмки его сына.

Она пригласила фотографа в район, в котором жила. Это был бедный обшарпанный район, где жили эмигранты. А её квартира была маленькой и простой. Фотограф спросил, о чём мечтает Мадонна. Её ответ поразил его: «завоевать мир».

Фотография получились яркими, самобытными и очень эффектными. Поэтому ни у кого не осталось сомнений, Мадонна добьётся своего. Она состоялась как певица, актриса. Сегодня она на пике славы и её любят во всём мире.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: