«Она умеет успокоить плачущего ребенка и устроить пикник» — Кейт Миддлтон в роли мамы

Многие считают, что у королевских особ нет забот и жизнь их проходит просто припеваючи. А хлопот с детьми они и вовсе не знают. Однако, герцоги Кембриджские разрывают этот шаблон. Они довольно близки со своими детьми и стараются воспитывать их как простых людей, которые ничем не отличаются от других. Кейт Миддлтон делает всё, чтобы воспитать детей правильно. Она может успокоить плачущего ребёнка, правильно объяснив ситуация, одними лишь словами.

Она никогда не отказывает своим детям в играх и увлечениях, на время забывая, что она герцогиня. Она может спокойно играть в активные игры со своими детьми. Миддлтон старается сделать всё, чтобы дети отдавали предпочтение активным играм на воздухе, а не игрушкам. Поэтому все гаджеты и игрушки доступны детям в умеренном количестве.

Кейт любительница отдыха на природе, поэтому пикники не редкость для неё. Она поощряет все начинания своих детей, прислушивается к ним. Их пикники проходят так же, как и у многих других семей. Детские игры на природе, вкусные закуски в небольших контейнерах. Дети Кейт Миддлтон всегда улыбчивые, спокойные и весёлые, заметно, что они растут в здоровой обстановке.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: