Как жили люди в Украине при СССР и как живут сейчас

Наши бабушки и дедушки зачастую вспоминают жизнь во время СССР. В особенности интересно то, как жили разные страны Советского Союза. Например, солнечная Украина. Многие отмечают, что в то время Украина была туристическим центром. Многие приезжали, чтобы увидеть Киев, Одессу, попробовать национальные блюда. Сейчас же туристов меньше, скорее всего из-за нестабильной ситуации в стране.

Украинцы всегда были свободолюбивыми, дружелюбными и очень весёлыми. К тому же все отмечали, что украинки одни из самые красивых девушек. Красавицы с формами, чернобровые, с густыми и роскошными волосами. Пожалуй, это и сейчас остаётся неизменным.

К удивлению многих, но Украина процветала в годы СССР. Они жили намного лучше, чем другие страны. Земля была благодатной, климат благоприятным. Именно в Украине первым появился запорожец, город процветал, было активное производство. Сейчас украинцы гордятся своей культурой, однако, многие покидаю пределы своей страны, ради заработка. Многих огорчает этот факт.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: