«Закладывал за воротник». Трагическая судьба Фили из кинофильма «Девчата»

К сожалению, талант не является гарантией на светлое счастливое будущее. Актер Станислав Хитров прославился после роли в фильме «Девчата». В этой картине молодой человек блистал рядом с любимыми актерами: Надежда Румянцева, Люсьена Овчинникова, Светлана Дружинина и другие.

Станислав рос активным талантливым мальчиком. Ни у кого не возникало сомнений, что молодой человек свяжет свою жизнь с творчеством. Вскоре Станислав поступил во ВГИК. Впервые мужчина засветился в картине «Рассказы о Ленине». Роль Фили Егорова сделала из артиста настоящую звезду кинематографа.

Советского красавца начали узнавать на улице. К сожалению, Станиславу доставались второстепенные и незначительные роли. Поговаривали, мол, актер закладывает за воротник. Жена Хитрова, недолго думая, собрала вещи и ушла вместе с ребенком.

Станислав поселился у матери. Режиссеры не хотели связываться с несерьезным человеком, который много пьет и забывает о своих обязанностях. Вскоре о Хитрове все забыли. В 1985 году актер сломал ногу. В больнице Станислава поместили в коридоре возле окна. Хитров подхватил воспаление легких и ушел из жизни в возрасте 48 лет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: