«Известный и красивый муж»: Личная жизни необычной актрисы Алины Сергеевой

Чудеснейшая актриса Алина Сергеева буквально покорила сердца многих телезрителей, которые восхищаются ее ролями в фильмах. Нередко можно услышать, что у Алины глубокие и искренние глаза, также актриса прекрасно справляется с ролями положительного характера.

Родилась Алина в Челябинске, с детства ходила в театральный кружок и часто участвовала в детской самодеятельности, поэтому кем она будет, когда вырастет — вопрос не стоял.

После получения аттестата Сергеева поехала по классике жанра покорять Москву. Девушка подала документы во многие вузы и к своему счастью попала в ГИТИС на курс Геннадий Хазанова. Алина училась хорошо и подавала большие надежды.

Актрису стали приглашать на эпизодические роли, и только спустя время ее заметили режиссеры и оценили по достоинству.

Что касается личной жизни, то Сергеева замужем за украинским режиссером Владимиром Янащуком, с которым познакомилась на съемках в 2013 году. Пару лет назад у пары родился чудесный сын. Семья переехали жить в Киев, а в интервью у актрисы часто спрашивают «не жалеет ли, что переехала в Киев из Москвы?» — Сергеева отвечает, что пока они не решили где им комфортно: там или здесь.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: