«Повторила горький опыт родителей». Актриса Юлия Меньшова и ее личная жизнь

Юлия не только дочь знаменитой пары, но и талантливая актриса и телеведущая. Сегодня Меньшову узнают на каждом шагу. Юлия востребована в кино и на телевидении. Известно, что родители актрисы познакомились еще в институте. Вскоре пара сыграла бюджетную по сегодняшним меркам свадьбу.

Молодые родители были счастливы появлению дочери, однако, вскоре отношения Владимира и Веры начали трещать по швам. Молодых людей поглотил быт: денег не хватало, нужно было думать о жилье. Супруги решили пожить отдельно, но разводиться не стали.

Четыре года Вера и Владимир встречались исключительно ради ребенка. Вскоре супруги возобновили отношения. Сегодня брак Алентовой и Меньшова считается одним из самых крепких среди отечественных знаменитостей. Стоит отметить, что Юлия повторила опыт родителей.

Избранником актрисы стал Игорь Гордин. В семье родился сын, а вскоре на свет появилась и дочь пары. Однако, супруги не смогли справиться с кризисом в отношениях. Игорь и Юлия расстались. Знаменитости пересекались лишь ради наследников. Все изменилось после совместного отдыха в Турции, где пара поняла, что не может жить друг без друга. Сегодня Игорь и Юлия неохотно вспоминают свое расставание.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: