«Поймала мужа на измене с подругой». Личная жизнь и карьера Анастасии Веденской

Не знаю как вы, а я устала от однотипных артистов, над которыми изрядно потрудились пластические хирурги. Быть может, именно поэтому мое внимание привлекла самобытная актриса с запоминающимся лицом. Анастасия Веденская стала настоящим открытием для меня. Впервые я увидела красавицу в фильме «Рая знает все». Настя родилась в 1984 году.

Все детство актрисы прошло на студии Мосфильм, где мама девочки работала гримером. Веденскую приглашали на различные незначительные роли благодаря ее ярким внешним данным. Однако, мама будущей актрисы была против того, чтобы дочь связала свою жизнь с кино.

Несмотря на протест матери, Настя поступила-таки в Щукинское училище. Девушка была востребованной актрисой театра, когда ей предложили эпизодическую роль в картине «Ночь длиною в жизнь». После выхода данного фильма Анастасия проснулась знаменитой. Еще будучи студенткой Щики, Настя познакомилась с будущим мужем- актером Владимиром Епифанцевым.

Она родила двух сыновей от любимого мужчины и была уверена, что корабль под названием «семейная жизнь» всегда будет оставаться на плаву. Владимир изменил актрисе с ее лучшей подругой, нанеся удар по самолюбию красавицы. В своем интервью Анастасия рассказала, что муж всегда отличался странным поведением, а она устала от его тяжелого характера и постоянных измен.

Анастасия продолжает плодотворно работать. На счету красавицы более 20 ярких ролей. Актриса не разглашает подробности своей личной жизни, но, судя по всему, так и не встретила того единственного.  А вам нравится эта талантливая красавица?

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: