«Она была беременна от другого»: Позднее счастье замечательного Артема Осипова

Артем Осипов талантливый  и харизматичный актер, который способен сыграть любую роль блестяще, ведь он рожден для актерства и очень рад, что выбрал данную профессию.

Артем родился в Саратове, ходил в детстве в танцевальную школу, занимался в актерском кружке. После получения аттестата парень поступил во МХАТ и был одним из любимых студентов. А после учебы его определили в театр «Сатирикон».

Изначально Осипов начинал с незначительных ролей в фильмах и сериалах, позже он блистательно сыграл в ликвидации и стал популярным.

Что касается личного фронта, то актер встретил свою жену далеко не сразу, а когда повстречал, тогда девушка по имени Маргарита была беременна от другого, но актер настоял, что они должны пожениться, чтобы малыш родился в полноценной семье.

Уже более 10 лет пара счастлива в браке и у них родилось еще двое общих сыновей. Артем очень любит готовить и даже печь торты. Осипов с семьей много путешествует и любит свою работу.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: