«Миллионер и посредственный художник». Личная жизнь Никаса Сафронова и его дети

Сегодня имя Никаса Сафронова известно далеко за пределами нашей страны. Художник сделал из себя настоящую медийную личность. Сегодня без Никаса не обходится ни одно светское мероприятие. Ходят многочисленные слухи о слабости художника к прекрасному полу. Сам Никас любит вспоминать о своем романе с популярной певицей Ириной Понаровской.

Маэстро признал всех своих незаконнорожденных детей. К слову, у Никаса 5 сыновей, которые появились на свет от разных женщин. Больше всех Сафронову импонирует его сын Лука, который прославился после инцидента в самолете.

Художник уверяет, что Лука- единственный наследник, который ничего не требует от знаменитого родителя и уверен, что Сафронов должен завещать все свое имущество государству.

Нужно отдать должное, Никас содержит всех своих сыновей и других близких родственников: брат Сафронова проживает в его мастерской, а для сестры художник приобрел отдельные апартаменты. Поговаривают, что художник владеет баснословным богатством.

Однако, многие считают картины маэстро  безвкусицей, мол, у художник готов выполнить любой каприз покупателя за деньги. В числе клиентов Никаса были замечены звезды отечественного шоу-бизнеса, политики и другие знаменитости. А вам нравятся работы Сафронова?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: