Лиам Нисон и Наташа Ричардсон — самая трагичная история любви

Лиам Нисон необычный актёр, самобытный, не похожий ни на кого. И конечно же в такого нельзя не влюбиться. Долгие годы он был убеждённым холостяком и не верил в брак. Так было до того, пока он не встретил Наташу Ричардсон. Она была замужем за известным режиссёром, но брак трещал по швам. С Лиамом она встретилась во время работы,  Наташа была покорена его харизмой, уникальностью.

Потому очень скоро она попросила у мужа развод. Лиам тоже был по уши влюблён. Он верил, что в одной женщине могут сочетаться все те качества, которые он так долго искал. Наташа была верной, мудрой, искренней и честной. Для него она была особенной. Их роман был похож на сказку, а вскоре пара решила пожениться. Лиам стал настоящим семьянином, их брак продлился счастливых 15 лет. Наташа подарила любимому двоих сыновей.

Однако, несчастный случай перевернул жизнь актёра на до и после. Наташа каталась на лыжах, во время падения получила серьёзную травму. Врачи боролись за её жизнь, Лиам Нисон верил, что супруга вернётся к нему. Однако, врачи лишь предложили ему отключить супругу от аппарата жизнеобеспечения — надежды нет. Он принял это решение с огромной болью на сердце. Чтобы пережить её утрату, он полностью погрузился в работу. Для себя он выбрал жизнь вечного вдовца верного своей единственной. Голливудские красавицы тщетно пытались завоевать его сердце, ведь оно принадлежит только Наташе.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: