Шеф-повар Джей Ло назвал 2 продукта, которые она никогда не ест — вы будете поражены

Шеф-повар Дженнифер Лопес сделал небольшое откровение. Он рассказал, какие же продукты никогда не увидишь на столе Джей Ло. Всем известно, что звезда тщательно следит за своей фигурой, питанием. Она регулярно занимается спортом, чтобы даже в 50-ть выглядеть сногсшибательно. Чтобы всегда быть энергичной и красивой, актриса и употребляет в пищу только органические продукты.

К такому питанию она приучила и своих детей: близнецов Макса и Эмму. В рационе певицы и её семьи отсутствует неправильные и вредные продукты: фаст-фуд, газировки, полуфабрикаты и т.д. Стоит отметить, что эти два продукта она употребляет не из соображений их пользы, а лишь потому что на дух не переносит.

В её холодильнике ни за что не найти лосось. Лопес не любит текстуру этой рыбы, несмотря безумно полезна и богата Омега-3 кислотами. А ещё под заперт попали любого вида ягоды и фрукты. Вместо них Дженнифер употребляет шпинат, сельдерей или огурец. По утрам певица готовит свежевыжатые соки из этих овощей, которые полюбились членам её семьи.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: