«Стала готовить и убираться»: Знаменитости во время самоизоляции на гране срыва

Уже несколько месяцев весь мир находится дома на самоизоляции из-за коронавируса и сначала многим даже нравилось проводить время дома с семьей и заниматься тем, чем раньше заниматься было лень или некогда. Однако спустя пару недель все дела были переделаны и уже многим стало не по себе от этого положения.

Исключением также не стали звезды шоу-бизнеса, которые на всю свою аудиторию признавались, что им больше не в мочь сидеть дома , а у некоторых даже началась депрессия.

Павел Прилучный

Жена Павла несколько недель назад записала видеообращение к поклонникам и призналась, что Павел ведет себя неадекватно в период коронавируса и не раз выгонял ее вместе с детьми на улицу.

Алена Водонаева

Светская львица Алена выложила фото с заплаканными глаза, призналась, что находится на грани срыва и она то и делает, что готовит и убирается дома.

Елизавета Боярская

Если актриса в первое время держалась, что спустя десть дней самоизоляции чувствует себя неважно и даже рассказала, что поход в магазин стал праздником.

Влад Топалов

Влад очень резко и неграмотно отвечал своим поклонникам в социальных сетях, защищая жену Регину Тодоренко, которая неверно отозвалась в своем прямом эфире. Топалов начал переходить на личности, что крайне не понравилось поклонникам.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: