Жанна Бадоева: «Если получится- рожу». Личная жизнь знаменитой телеведущей

Жанна Бадоева появилась на свет в небольшом литовском городке. Родители маленькой Жанны мечтали, что девочка пойдет по их стопам и станет инженером. Красавица поступила в строительный институт и успешно его окончила. Однако, вскоре девушка поняла, что она создана для творческой специальности. Напомним, что Жанна увлекалась танцами и музыкой.

Вскоре Бадоева поступила на факультет режиссуры. Талантливую и активную Жанну пригласили преподавать актерское мастерство. Зрителю Жанна полюбилась после телепроекта «Орел и Решка». Веселая и активная ведущая мигом покорила сердца телезрителей.

Сегодня Жанна руководит проектом «Жизнь других». В первый раз Бадоева вышла замуж за нефтяного бизнесмена Игоря Кураченко. В этих отношениях на свет появился первенец красавицы- Борис. К сожалению, Игорь так и не смог смириться с активным рабочим графиком супруги и пара рассталась.

Алан Бадоев- второй муж телеведущей. Жанна подарила режиссеру 9 счастливых лет совместной жизни. У Алана и Жанны родилась дочь Лолита.

В 2014 году женщина вступила в отношения с итальянским бизнесменом Василием Мельничиным. Ведущая задумывается о третьем ребенке. «Если получится- рожу»,- заявила Бадоева. А вам нравится эта обворожительная женщина?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: