«Вечно недовольная»: друг Жигунова оправдал его новое увлечение, рассказав о бывшей жене

Даже если вы не знакомы с творчеством Сергея Жигунова, то вы наверняка видели его в фильме «Гардемарины, вперед», ну или в сериале «Моя прекрасная няня».

Все мы знаем, что несмотря на свой успех у женщин, Жигунов долгое время был верен лишь одной Вере Новиковой. Но как мы знаем, затем был роман с Анастасией Заворотнюк, а затем Жигунов вновь вернулся к своей жене.

Недавно вновь поползли слухи о том, что супруги с марта месяца не живут вместе и Жигунов встречается с журналисткой Викторией Ворожбит.

Друг актера Сергей Заграевский решил рассказать, почему так произошло. По словам Заграевского Жигунов по своей натуре веселый и открытый человек и рядом с ним должна быть именно такая женщина. Новикова закрытая и не умеет веселиться. Она вечно недовольная всем, что происходит. Постоянные претензии и скандалы портят отношения.

Заграевский уверен, что Новикова сама виновата в том, что Жигунов сначала ушел к яркой Анастасии, а теперь и к журналистке.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: