34-летняя Елизавета Боярская поссорила поклонников, представ перед ними без макияжа

34-летнюю Елизавету Боярскую заслужено называют одной из самых красивых и желанных актрис отечественного кинематографа. Сегодня имя знаменитой наследницы на слуху. СМИ любят обсуждать отношения Боярской с супругом и частенько «разводят» Лизу и Максима .

Многие за глаза называют Боярскую разлучницей, вспоминая, как она отбила красавца Матвеева у бывшей жены. Однако, несмотря на все слухи, невозможно отрицать природную красоту и неимоверное обаяние актрисы.

На днях Лиза предстала перед поклонниками без макияжа, поссорив пользователей Сети. Подписчики красавицы разделились на два лагеря. «Нужно было привести себя в порядок», «Самоизоляция плохо на вас влияет», «Максим скоро сбежит»,- пишут недоброжелатели Боярской.

Однако, поклонники Лизы похвалили актрису за смелость и восхитились природными данными красавицы: «Такая настоящая», «Харизма», «Обожаю вас». А что скажете вы?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: