«А днем она подрабатывала консультантом в магазине косметики». Несравненная Дита фон Тиз

Хизер Рене Суит родилась в 1972 году в семье маникюрщицы и машиниста. Маленькая Хизер была настоящей фантазеркой и считала себя особенным ребенком. Девочка часами напролет рассматривала модные журналы и наслаждалась образами героинь немого кино. Мама Хизер покупала для девочки винтажные вещи, которые так восхищали дочь.

В 5 лет родители отдали Суит на балет. Девочка мечтала о славе и частенько поглядывала на свои пуанты, веря, что в скором времени станет настоящей звездой. В подростковом возрасте красавица подрабатывала в пиццерии, а в 19 впервые переступила порог стрип клуба.

Видимо, мужчины были недовольны шоу и откровенно скучали за столиками.  Хизер произнесла: «Ах, если бы мне дали пять минут». Владелец клуба решил дать шанс обворожительной молоденькой блондинке. Вскоре Хизер пополнила ряды танцовщиц.

Днем девушка работала консультантом в магазине косметики, а вечером блистала на сцене. Вскоре красавица обрезала длинные светлые волосы, перекрасившись в брюнетку. Девушка прославилась на весь Голливуд, став звездой бурлеска.

Она сменила имидж и имя на более звучный сценический псевдоним. В 2001 году Дита сыграла свадьбу с эпатажным исполнителем Мерлином Мэнсоном. Союз распался через год. Стоит отметить, что красавица отдает свое предпочтение мужчинам, которые значительно младше танцовщицы. А вам нравится королева бурлеска?

Источник 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: