Стал отцом в 75 лет — 6 неожиданных фактов о Хулио Иглесиасе

Хулио Иглесиаса любят миллионы женщин. Его называют романтичным испанским соловьём. Однако, мало кто знает, что сам он никогда не мечтал стать музыкантом. Иглесиас видел себя в роли успешного юриста, но автокатастрофа перечеркнула всю его жизнь. Он остался парализованным и прикованным к инвалидному креслу.

Чтобы не сойти с ума, он научился играть на гитаре. И это предрешило его судьбу, ведь после, он связала свою жизнь с музыкой. А двое его сыновей пошли по стопам отца.

Хулио Иглесисас не умел петь, однако, сначала он изучал английский в Кембриджском университете, а после посвятил себя учебе в оперной школе Королевской академии в Мадриде. Он был не лучшим учеником, однако, много трудился, ведь стал настоящим фанатом музыки.

Иглесиас женился довольно рано, ему было всего 25-ть лет. При этом он совсем не знал, что такое верность. Хулио был настоящим ловеласом, вокруг него всегда было слишком много женщин. Супруга подарила ему троих детей. А спустя 7 лет ушла от мужа.

Однако, он больше не вступал брак официально. Со своими женщинами он жил в «гражданском» браке. С одной из них он прожил долгие годы, она родила пятерых детей. И лишь спустя 20 лет, он сделал ей предложение и женился.

В 75 лет Хулио Иглесиас вновь стал отцом. Как оказалось его внебрачному сыну уже 43 года. Сын родился в результате одной из многочисленных интрижек певца. Конечно же певец не поверил и отказался принять сына. Тогда старший сын певца Энрике Иглесиас сделал ДНК тест, как оказалось они действительно братья. Однако, это не изменило отношения отца. Хулио так и не признал сына.

Источник 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: