«Лишний вес был к лицу» — пять отечественных артистов до и после похудения

Многие артисты стремятся к идеальной внешности. Для них важно выглядеть безупречно. Поэтому они долго и упорно работают над собой. В особенности, если дело касается веса. Все хотят быть стройными и носить любую одежду, при этом выглядеть потрясающе. Не придётся беспокоится о складках и втором подбородке, а значит выглядеть они будут моложе и красивее. Однако, это не совсем так. Бывают случаи, когда внешность меняется не в лучшею сторону. Некоторые выглядят измождёнными, уставшими и поникшими.

Похудев, Алла Пугачёва стала экспериментировать с нарядами, однако, поклонники считают, что певица перестаралась. А одежда не по возрасту.

Наталья Андрейченко похудела ещё на заре своей карьеры, с тех пор она старается придерживать полученный вес. Ради роли в фильме «Мэри Поппинс, до свидания», актриса сбросила 20 кг.

Ирина Пегова давно мечтала сбросить лишний вес, к тому же она всегда была обладательницей пышных форм. С помощью фитнеса и питания, она потеряла лишние килограммы. Однако, поклонники считают, что актриса лишилась и своей индивидуальности.

Юлия Снигирь похудела на целых 13 килограмм. Сама актриса призналась, что вес ушёл из-за того, что она перешла на правильное питание и регулярный спорт. Но многие согласятся, что пухлые щёки лишь украшали её.

Игорь Крутой перешёл на диету из-за проблем со здоровьем. За короткое время он постройнел и похорошел. Композитор отказался от вредной пищи и потерял 20 килограмм. Однако, многие утверждают, что музыканту стоит остановится. Ведь у него истощённый вид.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: