«Была против нового материнства». Пользователи Сети обсуждают заявление Орбакайте

Сегодня наследники Аллы Борисовны и Максима Галкина пользуются невероятной популярностью в Сети. Маленькие Лиза и Гарри успели обзавестись поклонниками, которые с большим любопытством наблюдают за достижениями детей Примадонны и радуются их успехам.

Однако, подписчики частенько замечают, что старшая дочь Аллы Борисовны держится с детьми холодно и даже отстраненно, мол, поведение Кристины сложно назвать сестринским. «Быть может, дети не являются кровными братом и сестрой исполнительницы?»,- интересуются поклонники знаменитого семейства.

Однако, в одном из своих интервью Орбакайте ответила на волнующий всех вопрос: «Почему она так холодна с маленькими родственниками». По словам Кристины, она была против нового материнства Аллы Борисовны.

Орбакайте частенько вспоминает свое детство, лишенное материнской ласки. Как вы знаете, Пугачева много гастролировала и редко засиживалась дома. Кристина не хотела делить звездную маму с кем-либо еще и откровенно заявляет свою позицию на камеру. Выходит, виной всему банальная ревность?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: