На свидании вслепую парень попросил девушку снять макияж и не пожалел

Все девушки хотят выглядеть ухоженными и красивыми. Особенно, если дело касается свиданий. Однако, для многих макияж стал не средством подчеркнуть естественную красоту, а настоящим гримом. Благодаря косметике девушки превращаются в других людей. И кажется, что молодые люди не раз встречались с подобным.

Один молодой человек устроил свидание вслепую для своих друзей. Оба были одиноки и не могли найти свою вторую половинку. Поэтому он решил, что это судьба и попробовал свести их. Девушка понравилась его другу, однако, его смутило обилие яркого макияжа на её лице. Он понимал, что поступок очень противоречивый, но всё-таки предложил девушке снять макияж.

На его удивление девушка отреагировала очень спокойно. Она просто достала влажные салфетки и избавилась от своей косметики. Парень был приятно удивлён. Без косметики девушка выглядела моложе и милее. Она была очень красива, хотя он ожидал обратного результата. Этот смелый поступок девушки мгновенно покорил парня. Теперь они встречаются, стали настоящей парой и даже подумывают о свадьбе.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: