Мужчина отреставрировал деревянный терем, которому более 120 лет

На территории нашей страны сохранилось множество исторических построек. К моему великому сожалению, нужно отметить, что данные сооружения обветшали и не охраняются местными властями. Частыми гостями здесь являются бездомные и недобросовестные граждане. Однако, мир не без добрых людей.

Сегодня я хотела познакомить вас с мужчиной, который самостоятельно отреставрировал деревянный терем, которому более 120 лет. Этот заброшенный красавец стоял в Костромской области. Терем принадлежал Мартьяну Сазанову.

Вскоре семья зажиточного крестьянина вынуждено покинула свой дом, а сама деревня развалилась окончательно в начале XX века. За теремом никто не приглядывал. Дом обветшал и оказался в полном запустенье. Предприниматель Андрей Павличенко долгие годы заглядывался на этот терем, однако, понимал, что для реставрации подобного здания потребуется много сил и денег.

Мужчина не нашел помощников и инвесторов, но, к своему счастью, познакомился с бригадой из Вологодской области. Ребята взялись за дело. Чтобы восстановить свой бюджет, Андрей решил сделать из терема музей- гостиницу.

Постояльцы этого дома могут с головой окунуться в прошлое, опробовав на себе быт того времени.

А вам понравился конечный результат?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: