Милла Йовович прочла сказку «Муха-Цокотуха» на русском языке

 

Милла Йовович решила присоединиться к проекту «Сказки на карантине» и прочесть детям одну из своих любимых сказок – «Муху-Цокотуху» Корнея Чуковского. В кадре актриса сидит на диване в уютной домашней обстановке и читает сказку почти полностью наизусть, показывая красочные иллюстрации в книжке.

Подписчиков звезды восхитило такое исполнение. Многие отметили, что это было довольно неожиданно, но получилось все просто супер. Пользователей восхитило, что Мила читает совершенно без акцента и помнит сказку назубок. Но особенно впечатлило ее артистичное исполнение, которе непременно должно понравиться детям, ведь проект адресован именно им.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fairytales At Home (@skazkinadomu)

Напомним, что в рамках проекта «Сказки на карантине» собираются выступить более 70 артистов из России, Украины, Франции, Испании и других стран. Будут представлены сказки, детские песни и колыбельные на восьми разных языках. Думаем следить за «Сказками на карантине» будет интересно не только маленьким зрителям по всему миру, но и их родителям.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: