Как выглядит сейчас Арвен- героиня фильма «Властелин колец»

С момента выхода знаменитой саги прошло 19 лет. Сегодня я бы хотела поговорить с вами о главной героине данной картины. Лив Тайлер родилась в 1977 году в семье знаменитого музыканта и модели. Судя по немногочисленным упоминаниям об образовании актрисы, учеба никогда не стояла на первом месте в жизни Лив.

Уже в 14 лет красавица пошла по стопам матери. Однако, моделью Тайлер проработала недолго. Девушку больше привлекал кинематограф. Свою первую роль Тайлер получила в 17 лет. С 1994 по 2000 Лив снялась в 13 картинах. Думаю, что востребованность в профессии- отличный показатель успеха, не так ли?

В 37 лет Лив приняла участие в своем первом сериале. Известно, что Тайлер состояла в отношениях с Хоакином Фениксом- звездой фильма «Джокер». На данный момент актриса встречается с неким Дейвом Гарднером.

В этих отношениях на свет появилось двое детей. Сейчас красавице 43 года. Стоит отдать должное, Тайлер великолепно выглядит. А что скажете вы? Помните ли вы эту обворожительную актрису?

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: