Как выглядит роскошный дом самого богатого человека на планете

На сегодняшний день самым богатым человеком считается Джефф Безос. Его состояние оценивают в 150 миллиардов долларов. Он заработал такое состояние благодаря интернет-магазину Amazon. Также он владеет аэрокосмической компанией и издательским домомКонечно же у него есть огромное множество дорогой недвижимости. Однако, большее внимание к себе приковывает новое приобретении миллиардера —  особняк в Беверли-Хиллс, стоимостью 165 миллионов долларов.

Первым владельцем этого дома был основатель компании Warner Brothers, Джек Уорнер. Дом сделан под его стиль и вкус ко всему старинному. Однако, второй владелец дома магнат Дэвид Геффен не менял дом под свои вкусы. оставив дом в первоначальном виде. Пока Безос тоже не спешит менять планировку и стиль дома.

Стоит отметить, что площадь этого роскошного дома 1260 квадратных метров. К тому же есть прекрасный сад, корт для гольфа, теннисная площадка, терраса, бассейн. Риелторы называют этот дом самым красивым в Беверли-Хиллс. Внутри дом чем-то напоминает настоящий музей, в стиле 18 века. В дома очень много старинных и антикварных вещей. Росписи на стенах сделаны в ручную, хрустальные люстры, столы их дерева и т.д. И несмотря на это дом оснащён передовой техникой.

 

Источник  

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: