Какой была за кадром одна из самых красивых актрис прошлого века Элина Быстрицкая

Элина Быстрицкая одна из самых красивых и талантлив актрис советского кино. На её счету более 40 работ в кино и театре. Она всегда считалась эталоном женственности, красоты и грации. Её любили и признавали её талант даже на западе. Однако, мало кто знает какой-она была за закрытыми дверями, за кулисами, когда снимала маску актрисы.

Элина Быстрицкая родилась в семье врачей, родители мечтали, что дочь пойдёт по их стопам. Однако, она решила быть актрисой. Она не хотела зарывать свой талант в землю. В ней было столько благородства, аристократизма и достоинства. Именно это и нравилось режиссёрам, ведь таких актрис было очень мало. К тому же актриса имела огромное сердце, она могла сочувствовать и помогать другим. В годы Великой Отечественной, будучи хрупкой девушкой, она работала санитаркой на фронте.

Элина Быстрицкая всегда ценила дар природы — редкую и удивительную красоту, дарованную свыше. Она тщательно ухаживала за собой, придерживалась диеты и не позволяла себе ничего лишнего. До преклонных лет, она не изменяла своим правилам. Она никогда не была замечена в громких романах, скандалах. Всегда жила правильно и честно и любила так же. Актриса была замужем за Николаем Кузьминским, который работал в министерстве внешней торговли. Он был старше её на 20 лет, но пара прожила вместе 27 лет.

Актриса не смогла познать счастье материнства, поэтому провела остаток жизни в одиночестве. Отдушиной всегда был её любимый театр. Её время скрашивали друзья и подруги, которые часто навещали её. Она много болела и её не стало на 92 году жизни.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: