Спустя 23 года после исчезновения ее муж оказался жив и счастливо женат на другой

Эта история началась еще в 90-х. Ричард и Линда Хогланд  были самой обычной американской семьей. У пары подрастали двое сыновей 6 и 9 лет.

10 февраля 1993 года Линда внезапно получила телефонный звонок от Ричарда. Мужчина сообщил, что плохо себя чувствует и едет в больницу. После этого Ричард… просто пропал. Позже полиция нашла его машину, но больше никаких следов не обнаружили. Мужчина, вроде никуда не собирался, он оставил дома все вещи и документы, так что было непонятно, что с ним случилось.

Линда поначалу была оглушена горем. Чтобы прокормить детей она вынуждена была продать машины и дом и перебраться в скромную квартирку на окраине. Прошло 10 лет. После такого срока пропавших людей официально признают ушедшими из жизни. Спустя еще какое-то время Линда вышла замуж. Казалось, что история закончилась, и жизнь в семье налаживается.

Но в 2016 году Ричард внезапно… нашелся. Как оказалось мужчина все это время жил в другом городе под чужим именем. Более того, он был счастливо женат и у него был ребенок. Судя по всему Ричард тогда сбежал из города, потому что растратил деньги своего начальника и хотел избежать ответственности. Сказать, что Линда была поражена – ничего не сказать. В таком же состоянии пребывала новая жена мужчины и их сын, которые узнали, что все эти годы жили во лжи. Больше всего Линду возмутило, что за все это время Ричард даже не вспомнил о своих сыновьях, словно их и не было. Удивительно, но сам мужчина себя ни в чем виноватым не считает.

 

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: