«Захотела молодого»: Как живет бывшая жена директора Роснефти Игоря Сечина

Что ж, эта история стара, как мир. Директор Роснефти Игорь Сечин шесть лет назад познакомился с прекрасной Ольгой Рожковой — сотрудником правительственного аппарата. Сечин стал ухаживать за девушкой очень красиво и галантно.

Пару не остановило ничего, даже разница в возрасте , а ведь Рожкова младше Сечина на 25 лет. Для Игоря это был второй брак. В том же 2014-ом пара сыграла шикарную свадьбу, где было приглашено множество гостей высшего класса.

В браке родилась дочка Варвара, казалось, что у семьи все прекрасно. Однако в 2017 году пара решила подать на развод и самая распространенная версия это та, что у Ольги был роман с гонщиком Франческо Провенцано. Ходят слухи, что Рожкова с ним встречалась будучи в браке с Сечиным.

После развода Сечин активно выплачивает Ольге алименты, и по некоторым источникам сумма составляет 150 млн руб в год. Также Рожковой остался дом в Барвихе за 4 млрд руб. Ольга до сих пор встречается с Франческо.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: