Виктория Тарасова: «Муж бросил меня перед родами, но я не сломалась»

Виктория родилась в Смоленской области в творческой семье. Мама Вики была режиссером, а отец- балетмейстером. В театральный институт девушка поступила с третьего раза. Вскоре красавица познакомилась с молодым человеком по имени Слава. Влюбленные начали жить вместе. Вскоре подруга Вики попросила приютить ее на какое-то время. Виктория решила поддержать подругу в трудной ситуации и сильно об этом пожалела.

Как-то раз девушка вернулась домой раньше обычного и застала подругу со своим молодым человеком. Славу девушка так и не простила. Чуть позже Вика познакомилась с будущим мужем. Мужчина не спешил в ЗАГС. Однако, на свадьбе настояли родители Виктории. Молодые люди расписались на бегу, а вскоре отношения и вовсе дали трещину.

Тарасова тяжело переносила беременность. Мужа актрисы все раздражало. Мужчина ушел перед самыми родами. Вику с сыном из роддома встречали родители актрисы. Они же и помогли Вике поставить внука на ноги. Тарасова и ее отец работали, а бабушка мальчика занималась его воспитанием.

Вскоре ушел из жизни отец Вики. Женщине пришлось работать за двоих: она бралась за любые роли, работала на корпоративах. Успех пришел к Вике после съемок в сериале «Глухарь». Сегодня у Тарасовой есть все, о чем можно только мечтать: деньги, слава, работа. Однако, сердце женщины все еще свободно. А вам нравится эта актриса?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: