«Не поделила мужчину с Собчак». Звездная болезнь и скандалы знаменитой актрисы

Мария Кожевникова прославилась благодаря роли в сериале «Универ». Сегодня Маша является одной из самых востребованных и ярких актрис отечественного кинематографа. Однако, мало кому известно, что свою карьеру Мария начинала вовсе не в кино. Когда-то молодая красавица была участницей музыкальной группы «Любовные истории».

Продюсер данного коллектива признался, что Маша не обладала вокальными данными, но была видной и яркой девушкой. Девочки так и не сумели найти общий язык с Кожевниковой. Молодая красавица, по словам бывшего продюсера, зазвездилась. Наставник группы уверяет, что Мария считала себя лучше остальных девушек, которые, к слову, обладали отличными вокальными данными.

После выхода первого клипа мужчина понял, что не собирается сотрудничать с взбалмошной Кожевниковой. Валерий озвучил свое решение Маше. «Начались слезы и сопли»,- рассказал мужчина. Вскоре после этой истории в СМИ появились слухи, что Мария покинула группу по собственному желанию, мол, мужчина заставлял ее варить чай и мыть посуду.

По еще одной версии, Валерий «приставал» к солисткам. Мужчина опровергает данные слухи, считая, однако, что в просьбе «помыть за собой чашку» нет ничего плохого. Зрителей удивила новость, что Мария с недавних пор не только актриса, но и общественный деятель.

Данная новость потрясла Ксению Собчак, которая поспешила высказаться не самым лестным образом о знаменитой актрисе. Напомним, что когда-то известный бизнесмен Мительман бросил Ксению Анатольевну ради Марии. Быть может, Собчак до сих пор таит обиду на соперницу?

Сегодня Мария замужем за Евгением Васильевым. В браке у пары родилось двое сыновей. Маша продолжает сниматься в кино, совмещая роль актрисы с общественной деятельностью и семьей. А вам нравятся роли Кожевниковой?

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: