Поклонники возмущены, что актер Гайдулян бросил жену-узбечку из-за новой девушки

Андрей Гайдулян родился в Молдавии в обеспеченной семье. Отец хотел передать свое швейное дело сыну, однако тот выбрал профессию актера и после учебы поступил в московский институт современного искусства. После окончания несколько раз сыграл в театре.

После уехал в США, чтобы получить дополнительное образование на высшем уровне, его преподавателями были гуру голливудского кино. После он переехал снова в Москву и получил несколько эпизодических, но важных для него ролей.

Огромную популярность Андрею принесла роль Саши в ситкоме «Универ», после этого на него обрушилась слава и множество предложений. Также парень успел сняться в нескольких голливудских проектах. Также у парня свой бизнес — пиццерии «Помидорро», которые приносят ему доход в кругленьких суммах.

В 2015 году актер сделал предложение девушке из Узбекистана — Диане Очиловой. Пара даже планировала свадьбу, однако ее отменили, потому что у Гайдуляна обнаружили опухоль головного мозга. Парень поехал в Германию и прошел там курс лечения.

Через год Андрей смог победить недуг и все-таки женился на Диане, однако спустя год подал на развод, поскольку у него появилась другая девушка. Многие поклонники осуждали актера за то, что он так неблагодарно поступил с Очиловой, которая во все трудные времена была с ним рядом.

В любом случае это жизнь Андрея и он поступил так, как посчитал нужным. Сейчас Гайдулян полон сил и энергии творить новые роли.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: