Эмма Малинина: «Ради штампа я бы не стала жить с мужчиной, которым не восхищаюсь»

Напомним, что знаменитая пара живет в счастливом браке вот уже 30 лет. Эмма не только жена известного исполнителя, но и профессионал своего дела. Женщина успешный медик, который помогает парам стать родителями. Малинина поделилась секретами крепкого и счастливого брака.

[AdSense-A]

Так, например, женщина уверяет, что с самого раннего детства была уверена, что свяжет свою жизнь с медициной. Именно поэтому Эмма не смогла бы жить с человеком, который попытался бы ограничить ее свободу. Женщина уверяет, что она также прекрасно осознавала, что сумеет построить крепкие отношения.

 [AdSense-B]

По словам Малининой, Александр требовательный и властный мужчина. Однако, исполнитель никогда не пытался запереть Эмму в четырех стенах. «Любовь- это когда люди друг друга понимают и создают максимально комфортные условия для жизни и развития»,- поясняет женщина.

[AdSense-C]

Эмма старается баловать мужа и удивлять его новыми образами и нарядами. Красавица уверяет, что Александру не понравилась бы женщина, которая опустила руки и не следит за собой. Именно поэтому Малинина тщательно подбирает образы, выходя в свет со своим знаменитым супругом.

Женщина уверяет, что и сама ради штампа не стала бы жить с мужчиной, которым она не восхищается. А вам нравится эта пара? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: