«У него были отношения с Ковальчук и Арнтгольц». Личная жизнь Сергея Перегудова

Будущий актер появился на свет в 1981 году. Молодой человек хотел стать экономистом, ведь семью Перегудова сложно было назвать творческой. Родители поддерживали выбор сына. Сергей поступил в гуманитарный институт. Вскоре молодой человек начал активно принимать участие в студенческой самодеятельности.

[AdSense-A]

Сережа обнаружил в себе актерский талант и твердо решил, что свяжет свою жизнь с театром. Вскоре мужчина окончил театральную академию. Перегудов был задействован во многих постановках.

 [AdSense-B]

Вскоре актера заметили режиссеры. В кино Сергей начал сниматься в далеких нулевых. После роли в фильме «Сонька Золотая ручка» актер проснулся знаменитым. У Сергея было множество ярких романов с самыми обворожительными актрисами отечественного кино.

Так, например, Перегудов встречался с актрисой Татьяной Арнтгольц. Однако, связь оказалась недолговечной. Одним из самых обсуждаемых романов актера можно назвать отношения с Анной Ковальчук.

 [AdSense-C]

Знаменитая пара была вместе долгое время, однако, до брака дело так не дошло. Сегодня актеры общаются как друзья. Сергей так и не обзавелся семьей и детьми.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: