«Сын красавец!» — внешность старшего сына Алёны Свиридовой покорила пользователей сети

Недавно Алёна Свиридова опубликовала фото своего старшего сына. Молодой человек отметил своё 37-летие. На данный момент он проживает в Канаде, поэтому с мамой видится редко. Однако, артистка поздравила своего сыночка на страничке в Инстаграм. Напомним, что старший сын Василий родился в первом браке артистки  со Сергеем Свиридовым. На данный момент Василий проживает с отцом.

[AdSense-A]

Пользователи сети были поражены красотой молодого человека. Некоторые говорили, что чем-то он похож на Влада Сташевского. Однако, все как один были согласны, что Василий очень красив. «Поздравляю, сын красавец!», «Какие вы оба здесь красивые!» — писали поклонники.

[AdSense-B]

Стоит отметить, что помимо Василия у Алёны Свиридовой есть и младший сын Григорий. Отцом Гриши стал предприниматель Дмитрия Мирошниченко. Сейчас певица тоже не одинока, у неё отношения с 43-летним Давидом Варданяном. Однако, пока артистка не спешит узаконить отношения.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: