Муж Архаровой: «Если бы Башаров был мужчиной, я бы с ним поговорил»

Актер Марат Башаров стал участником одной популярной телепередачи, ответив на волнующие телезрителей вопросы. Мужчина не постеснялся признаться в ошибках прошлого. Так, например, по словам самого же актера, он частенько поднимал руку и вел себя не совсем корректно по отношению к бывшим любимым женщинам.

[AdSense-A]

Слова Марата возмутили многих телезрителей. Не смогла промолчать и бывшая супруга Башарова, который обвинил ее в том, что она закладывала за воротник и вела себя неподобающим образом. 45-летняя Екатерина Архарова решила изложить свою версию.

 [AdSense-B]

Так, например, женщина в комментариях напомнила бывшему, что у нее по сей день хранятся документы, собранные для суда. По словам женщины, она пожалела Марата, когда тот начал активно заниматься воспитанием дочери.

 [AdSense-C]

Напомним, что сегодня актриса замужем за известным ресторатором Артемом Илясовым. Женщина поинтересовалась у поклонников: «Как вы думаете, стал бы такой мужчина терпеть женщину, которую описал Марат?».

Супруг Архаровой заявил, что с удовольствием пообщался бы с Башаровым, если бы тот был мужчиной».

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: