Молодая семья выкупила домик в деревне и сделала из него сказочное гнездышко

Молодая пара из Венгрии давно планировала купить дом, они искали подходящий вариант для себя, но бюджет был достаточно ограниченным, поэтому они решили подыскать домик в деревне и нашли его. Правда он был очень старым и ветхим, но это не остановило пару, которая к слову говоря на тот момент ждала первенца.

[AdSense-A]

Для начала они разобрали крышу и пол, увидели, что крышу восстановить нельзя, поэтому снесли ее и заодно сделали еще один этаж.

Далее отремонтировали полы, укрепили стены. Стоит обязательно отметить, что ребята сами принялись за ремонт своего дома, подглядывали советы в Интернете и спрашивали у знакомых людей, которые в этом разбирались.

[AdSense-B]

[AdSense-C]

Семья не могла часто приезжать, поэтому работали они на выходных и праздниках. Кстати, они решили не переделывать внешний вид дома, чтобы сохранить колорит. Даже печку которая стояла на кухне не стали сносить, а просто обустроили ее, как следует.

Спустя два года семья переехала в свое гнездышко из города, они привыкли жить в экологически чистой природе, а к этому времени у них появилось еще одно маленькое чудо на свет.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: