Как сейчас выглядит 7-летний Сантьяго, который весил более 20 килограммов в 8 месяцев

Сантьяго родился в простой колумбийской семье. При рождении он весил чуть более 3 килограмм. Однако, вскоре начал набирать вес. А всё потому, что в семье он был пятым ребёнком. У мамы часто не хватало времени на всех детей. Чтобы Сантьяго не плакал мама кормила его булочкой с молоком. Она даже не замечала, что за час угощала его дюжиной булочек.

[AdSense-A]

Когда о мальчике узнали СМИ, то это стало настоящей сенсацией. О Сантьяго писали в газетах, показывали по местному ТВ. Малыш был настоящей звездой. Как-то на одном шоу, 8-месячного малыша сравнили с 1,5 годовалой девочкой, ведь вес детей был одинаковым. После этого родители забили тревогу. Они показали сына врачам, после начали долгое лечение.

[AdSense-B]

Когда деньги родителей закончились, они не могла больше продолжать лечение. Тогда на помощь пришла общественность. специально для Сантьяго был организован фонд, куда все желающие могли отправить любую сумму денег на лечение мальчика. И люди откликнулись, а родители смогли продолжить лечение. Сейчас Сантьяго уже 7 лет. В этом мальчике не узнать пухлого карапуза. Он избавился от лишнего веса и растёт здоровым ребёнком. Конечно же он придерживается правильного питания, чтобы не набрать лишние кило обратно.

[AdSense-C]

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: