«От любви до ненависти» — почему Розенбаум посадил свою поклонницу в тюрьму

Наталья Вострикова была капитан 3 ранга морского флота. Она решила организовать для своих коллег небольшое мероприятие. Ей хотелось, чтобы выступала знаменитость, поэтому она решила связаться с Александром Розенбаумом. Она организовала потрясающий концерт, и артист оценил. Он предложил ей работу. Для Наталья было это лестным, поэтому она уволилась с военной службы и занялась организацией концертов артиста. Оба восхищались талантом и умением друг друга и были хорошими друзьями.

[AdSense-A]

Однако, вскоре их отношения изменили свой характер. Оба были в сложной жизненной ситуации, поэтому нашли утешение в друг друге. Так Наталья стала любовницей артиста. Она призналась, что между ними были глубокие чувства, они были родственными душами. Артист помогал Наталье материально, зная, что у женщины больная мама. Артист очень много писал Наталье, звонил по телефону, будто не мог провести и минуты без неё. И при этом он был женат.

[AdSense-B]

Однако, спустя 10 лет эти отношения стали тяготить артиста. Он постоянно срывался на Наталье, не был доволен проделанной работой женщины. При этом ему больше не нравилось обеспечивать её и её мать. Артист обратился в суд, мол Наталья шантажирует его, донимает своими звонками, сообщениями. Она назойливая фанатка… и ему это надоело! Наталья пыталась оправдываться, показывать совместные фото, переписки. Но суд не взял это во внимание. Её осудили на 4 года, однако, она получила УДО и вышла на свободу спустя год. Женщина не могла найти работу из-за судимости, а зарплата, которую ей предлагали была 850 рублей. Благо помог сын, сейчас женщина ничего слышать не хочет об артисте Розенбауме, считая, что он предал её.

[AdSense-C]

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: