Украинская девочка, завоевавшая сердца всей Америки. Грустная история Натали Вуд

Красавица Натали Вуд была одной из самых талантливых и знаменитых актрис старого Голливуда. Однако, мало кто знает, что у этой красавицы славянские корни. Отец девочки Николай Захаренко родился в Украине, после переехал во Владивосток. Именно там он встретил свою будущую супругу, мать актрисы Марию Зудилову. С большевиками отношения супругов не складывались поэтому они решили бежать. Сначала они переехали в Канаду, затем в Америку. У супругов было двое дочерей.

[AdSense-A]

Старшая Натали была красавицей, и мать быстро сообразила, как можно использовать этот факт. Она водила малышку на пробы, желая сделать из Натали актрису. Конечно же артистичная девочка не могла не добиться успеха. Однако, сама Натали мечтала о простом детстве, как у сестры. Младшая дочь была заурядной, поэтому Мария не обращала на неё внимания и вплотную занялось старшей дочерью. Натали пропадала на съёмках, обеспечивая семью. Мать не разрешала брать больничной или жаловаться на самочувствие, работа была превыше всего.

К своим 16-ти годам Натали попробовала все «сладости» голливудской жизни. Она крутила романы со зрелыми режиссёрами, чтобы получить роли, в её жизни присутствовали горячительные напитки, запрещённые вещества. Она была копией своей матери, циничная и готовая на всё ради славы и денег. Однако, на экранах она была своей противоположностью: ангельская, нежная, добродетельная.

[AdSense-B]

За свою жизнь она была два раза замужем. У Натали было двое дочерей. Однако, она никогда не была верной женой. Постоянные измены всегда становились камнем преткновения в её отношениях с супругами. Однако, несмотря на её поведение, слухи и не самую чистую репутацию, талантливая и красивая Натали всегда была востребована в кино. Однако, её жизнь оборвалась внезапно.

[AdSense-C]

Она отправилась праздновать успех своей картины на яхте. Из этой поездки она уже не вернулась. Как оказалось после, новая вспышка ревности её мужа закончилась тем, что он просто толкнул её за борт. Натали не умела плавать и боялась воды, ведь ещё в детве получила детскую травму на съёмках фильма. Однако, дело закрыли, как несчастный случай. Актрисе было всего 43 года. Дочери Натали тоже пошли по её стопам и стали актрисами.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: