«Уже не те, что были раньше» — как сегодня выглядят постаревшие кумиры 90-х

Сегодня о них практически ничего не слышно. А ведь когда-ти эти знаменитости были на пике популярности. Их песни были в топе чартов и звучали из каждого окна. Они смогли стать популярными в сложный период для страны и людей — в 90-е. Несмотря на то, что происходило в жизни людей, музыка этих исполнителей была настоящей отдушиной. Однако, они резко исчезли с экранов, а сейчас их можно услышать лишь на концертах ретро-песен. Так как же они изменились спустя годы.

Наталья Ветлицкая 

[AdSense-A]

Её песни были довольно популярны, но вскоре она решила посвятить себя семье, дочери. Артистка уехала в Испанию, где жила долгие годы. Сейчас Ветлицкая вновь хочет вернуться на сцену, но пока безуспешно.

Дмитрий Маликов

Недавно музыкант стал отцом во второй раз, сейчас он много времени уделяет семье. Новых хитов Маликов давно не поёт, однако, он популярен как талантливый пианист и с радостью исполняет любимые шлягеры для своих поклонников.

Лада Денс

[AdSense-B]

Необычная и яркая исполнительница с сильным вокалом мгновенно завоевала любовь зрителей. Она была на пике популярности в 90-х. Сейчас она реже появляется на ТВ и концертах. А поклонники узнают лишь о её новых пластических операциях.

Андрей Губин

«Мальчик-бродяга» со сладким голосом и проникновенным взглядом завоевал сердца всех девушек страны. Однако, из-за своего недуга ему пришлось оставить карьеру музыканта. У Андрея Губина психическое расстройство. Он ведёт затворнический образ жизни и живёт на гонорары от ротаций его песен.

[AdSense-C]

Юрий Шатунов

Сложно поверить, что тому сладкоголосому мальчику из «Ласкового мая» уже 46 лет. Юрий Шатунов живёт с семьёй в Германии. Он всё ещё гастролирует, пишет новые песни. Ведь его поклонники всегда рады ему.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: