«Потерял сына и жену»: Трагедия Евгения Примакова и его новая любовь

Евгений Примаков —  замечательный человек, политический деятель, который внес в политику СССР и России не малый вклад и до сих пор вспоминается, как один из самых значимых людей страны.

Первую свою любовь он нашел в Грузии. Ее звали Лаура Харадзе. Их семья была соседями Примаковых. В эту черноволосую, милую девчонку с акцентом нельзя было не влюбиться. После окончания института пара поженилась. Через три года в семье родился сын Сашенька, а спустя 8 лет доченька Нана.

[AdSense-A]

Саша был очень похож на отца. В свои 27 лет он уже обзавелся семьей и работал журналистом в Нью-Йорке. Однако его жизнь быстро оборвалась. У парня случился сердечный приступ. Как позже оказалось, проблемы с сердцем были и у его мамы Лауры.

[AdSense-B]

Этот удар Примаков переживал с трудом и именно в этот период его карьера шла активно в гору. Он пытался постоянно занимать себя работой, чтобы легче перенести тяжелую утрату сына. Но у него еще оставалась дочь и жена, которые очень хотели внимания и заботы Евгения.

Евгений стал очень переживать за жену, которая тоже страдала проблемы с сердцем и мужчина не хотел для своей жены таких же последствий, как случилось с сыном, поэтому он лечил в ее самых лучших клиниках. В 1987 году Лауре стало плохо возле дома стало плохо и последнее, что она успела сказать мужчине это: «Жень, кажется мое сердце остановилось». Женщине было всего 57 лет. Примаков остался один с дочкой Наной.

Евгений буквально жил работой и вдохновлялся только дочерью и внуками. Шло время, коллеги вспоминали, что тот всегда носил фото сына и жены с собой везде. Жениться во второй раз он даже не думал, однако у судьбы свои планы на этот счет.

[AdSense-C]

Он познакомился с Ириной, которая работала главным врачом в Барвихе, где отдыхали в то время члены политического бюро. Женщина нравилась Евгению, однако была замужем. Позже Ирина начала сопровождать Примакова в поездках.

Правда ее жизнь с мужем нельзя было назвать красочной, они были на грани развода, однако из-за дочки Ани она пыталась переступить через себя. Ровно три года Евгений ухаживал за Ириной, в итоге она развелась с мужем и решила начать новую жизнь с Примаковым, с которым была до конца своих дней.

 

В паспорте дочери Ирины — Ани , стоит фамилия Примакова и именно поэтому все поговаривали, что она его внебрачная дочка, да и сам Евгений представлял Аню, как свою дочь. Он помогал Анне до конца своих дней и любил ее, как родную.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: