Девочки боялись «ночного существа из шкафа». И они его не придумали

Пожалуй, все мы слышали жуткие рассказы о том, как дети заводят себе воображаемых друзей. Такие истории, наверное, легли в основу не одного ужастика. Оказывается, подобное может случиться и на самом деле.

Мама двоих девочек Кейтлин Берч рассказала, что похожий «друг» появился у ее дочерей. Девочки, одной из которых было 7 лет, а другой – 10, утверждали, что по ночам в их комнату проникает странное существо которое копошится в вещах и очень пугает их. Существо якобы появлялось из шкафа.

[AdSense-A]

Поначалу родители не восприняли всерьез слова девочек. Но те продолжали рассказывать о «существе» и даже попросились спать в гостевую комнату. Родители подумали, что причиной могла стать мышь, но в расставленные мышеловки никто не попался. Позже Кейтлин и сама стала замечать странности. В доме пропадала еда, с полок неожиданно падали вещи, а домашний пес выглядел очень напуганным и подавленным.

[AdSense-B]

Виновник всего этого обнаружил себя случайно. Однажды, открыв шкаф в комнате девочек, мама обнаружила… большого опоссума, который застрял в горловине одного из платьев и пытался вылезти.

[AdSense-C]

Видимо незваный гость по недосмотру попал в дом, а обнаружив еду и уютное «гнездо» решил остаться. Опоссум был благополучно выдворен, и вся семья дружно посмеялась, увидев грозное «чудище», державшее всех в тревоге целую неделю.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: